20 мая 2020

Правила эти железнодорожные –
Строгие очень, но вовсе не сложные,
Ты их запомни, слушай внимательно.
В жизни помогут они обязательно.

Уважаемые родители!

24 марта 2020

Ежедневно мы проводим беседы и практические мероприятия по профилактике вирусных инфекций. Мы выполняем правила:

16 марта 2020

10 марта единый день безопасности прошел под девизом - "Мы здоровье охраняем! Мы здоровье сохраняем!".

10 марта 2020

Как привить ребенку любовь к спорту? Как сформировать интерес? Только личным примером! В пятницу, 6 марта к ребятам 4 группы, воспитатель Набиева Ф.М., приходил папа Ильи Ляуш - Сергей Леонардович.

10 марта 2020

Со 2 по 6 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия посвященные 8 марта. Всю неделю мы говорили добрые слова нашим мамам и бабушкам, мы дарили им подарки, мы пели песни и читали стихи. Мальчики поздравляли девочек, говорили комплименты и теплые пожелания.

03 марта 2020

С 27 по 29 февраля прошел третий открытый муниципальный фестиваль по робототехнике и конструированию «Усинский РобоФест».  Команда нашего детского сада "Шестеренки" приняла активное участие. По итогам выставки-конкурса для дошкольников наша команда взяла Гран-при!

03 марта 2020

27 февраля в детском саду прошел Совет педагогов на тему «Организация работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях ДОУ», на котром были представлены формы работы с детьми в рамках данного направления.

03 марта 2020

Что мы знаем о войне? ...

Под таким названием прошла встреча дошкольников и выпускников нашего детского сада. Игра-викторина, посвященная 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялась в рамках преемственности детского сада и школы.

03 марта 2020

26 февраля воспитанники группы № 4, воспитатель Набиева Фирдаус Мусеевна, побывали на игровом занятии объединения "Юный турист" в МБОУ "СОШ № 5" г. Усинска.