10 октября 2019

Одна из задач дошкольного образования – создание максимально благоприятных условий для укрепления здоровья и гармоничного физического развития ребенка.

10 октября 2019

9 октября Всемирный день почты. Сегодня мы говорили о профессии почтальон, о том, для чего нам нужна почта и какие услуги она предоставляет.

10 октября 2019

1 октября, в День мудрости, добра и уважения, любимые бабушки наших детей провели "вкусный" мастер-класс. Бабушки показали как получаются самые вкусные печенья. Вместе с бабушками ребята замесили тесто, сами вырезали формочками изделия и отнесли на кухню. Повара выпекли к полднику печенье.

01 октября 2019

В целях снижения аварийности и реализации дополнительного комплекса мер по обеспечению безопасности дорожного движения, в детском саду проходил месячник безопасности дорожного движения.

23 сентября 2019

20 сентября ребята собирали урожай перца, огурцы и помидоры.

23 сентября 2019

Продолжаем наш экологический проект "ЭКО-центр – территория детских возможностей", в котором следующим этапом стал сбор урожая凜凜凜 - самое главное достижение детского труда. Огород в детском саду – это замечательная возможность видеть результаты своей работы.

23 сентября 2019

В соответствии с планом работы, в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, повышения интереса воспитанников к ПДД, дальнейшего развития познавательных интересов, творческих способностей в детском саду проводится комплекс мероприятий в рамках «Месячника по безопасности дорожн

23 сентября 2019

Жизнь полна неожиданностей, как хороших, так и требующих определённых умений и навыков. Важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее.

20 сентября 2019

Администрация муниципального образования городского округа "Усинск" благодарит наш детский сад и Алексеенко Л.Д., воспитателя за помощь в организации и проведении мероприятий, посвященных 35-летнему юбилею города Усинска.

Спасибо! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

20 сентября 2019

Дипломом победителя в муниципальном конкурсе на лучший эскиз поздравительной открытки "Как ты чудесен и хорош, наш Усинск" награждается Чегодаева Валерия. Лауреатами конкурса стали Калинина Эвелина и Хильченко Виктория. Молодцы девочки!!!