12 июля 2021

«Ребенок – зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца»

В.А. Сухомлинский

8 июля в детском саду прошел тематический "День Семьи, Любви и Верности".

30 июня 2021

21 июня в детском саду прошла учебно-тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада.

21 июня 2021

Каждый год, в третье воскресенье июня, в России отмечают День медицинского работника. Труд медработников — это высокое служение во имя и на благо людей.

Мы поздравляем всех работников медицинской службы с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья и успехов в работе.

21 июня 2021

Международная акция «Сад памяти», посвященная Победе в Великой Отечественной войне продолжается и мы принимаем в ней активное участие.

21 июня 2021

Мало кто знает, что 15 июня отмечается Международный день ветра. Это природное явление мы наблюдаем каждый день, но о значении ветра для человека и природы мы не задумывались никогда.

В год Науки и Технологии мы наблюдаем, изучаем, экспериментируем - сегодня изучаем ветер.

21 июня 2021

Ежедневная забота взрослых - безопасность ребенка!

21 июня 2021

12 июня - День России! Праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

08 июня 2021

Литературное творчество Александра Сергеевича сопровождает нас с самого раннего детства. Все знают сказки «Сказка о рыбаке и рыбке», «Петушок – золотой гребешок», «Сказка о царе Салтане», «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» и, конечно, взрослые и дети с удовольствием читают их, цитируют.

08 июня 2021

«Любовь к родной природе - один из важнейших признаков любви к своей стране».

Константин Паустовский

Ежегодно 5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды.