18 февраля 2019

15 февраля в МБУК "УЦБС" прошел конкурс чтецов им. А. Барто "Страницы нашего детства".

Дипломом за участие награжден Кучеренко Егор, воспитанник группы №4!

Поздравляем Егора!

15 февраля 2019

14 февраля в детском саду прошла акция "Посылка солдату". Все вместе мы собрали теплый привет нашим землякам с письмами, угощениями и поздравлениями с Днем защитника Отечества! Благодарим всех за активное участие. Посылки переданы родственникам военнослужащих.

15 февраля 2019

14 февраля к ребятам приходила библиотекарь Гульнара Галеевна и провела для ребят групп № 4, 8 и 10 познавательное путешествие «Маленькие исследователи». Мероприятие проводилось в рамках проекта для самых маленьких «Книжка на ладошке». Темой исследования была вода.

13 февраля 2019

12 февраля на базе нашего детского сада состоялся практико-ориентированный семинар по вопросам совершенствования организации питания в образовательных организациях.

06 февраля 2019

Уважаемые родители будущих первоклассников. Предлагаем вам для ознакомления памятку о приеме в 1 класс.

06 февраля 2019

04 февраля гостем детского сада стал Дмитрий Шатохин - член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Дмитрий Александрович отметил, что в саду созданы все условия для комфортного пребывания детей.

18 января 2019

С целью формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за свое Отечество и в соответствии с планом работы на 2018-2019 учебный год в феврале 2019 года в детском саду будет проходить месячник патриотического воспитания.

16 января 2019

14 января стартовал муниципальный профессиональный конкурс педагогического мастерства "Педагог юбилейного года", посвященный 35-летию города Усинска.

Наш детский сад представляет Минигалеева Сумбуль Рахимовна, воспитатель группы № 12.

28 декабря 2018

19 декабря в детском саду прошел Единый урок прав человека. Зонтова Мария Николаевна, педагог-психолог провела мероприятия на которых ребята познакомились с основными аспектами прав человека. С родителями были проведены тематические встречи, беседы, оформлен информационный стенд.

21 декабря 2018

Он существует! Он пришел! Самый долгожданный, самый добрый, самый самый - ДЕД МОРОЗ! Мы его видели!!!