15 ноября 2019

Гости рассказали о банковских продуктах и акциях, об использовании банковской карты, об он-лайн услугах, проинформировали по ипотеке и кредитованию. Сотрудники задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

08 ноября 2019

Дата выбрана не случайно. 20 ноября 1989 года Ассамблея ООН приняла Конвенцию о правах ребенка, обязывающих все страны обеспечить детям хорошую жизнь и счастливое детство. В нашей стране эту дату отмечают как Всероссийский День правовой помощи детям.

07 ноября 2019

В рамках Единого урока безопасности в сети Интернет с 01 по 07 ноября в детском саду прошли мероприятия «Безопасный интернет»:

29 октября 2019

На нем родители познакомятся с условиями, созданными для питания детей в ДОУ.

17 октября 2019

Уважаемые родители! До 01  ноября 2019 года проводится интерактивный опрос по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности (статья 95 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в Республике Коми)

17 октября 2019

16 октября - Всемирный день здорового питания и Международный день хлеба.

Мы говорили о здоровом питании, полезных продуктах, хлебе, ходили на продуктовый склад.

14 октября 2019

Уважаемые родители! Напоминаем вам о правилах безопасности на водных объектах в осенний период.

Осенью отдых у воды и на воде не так активен, как в летний период, но, чтобы исключить несчастные случаи, о безопасности забывать нельзя. Осенняя вода ещё более опасна, потому что холодна.

10 октября 2019

Одна из задач дошкольного образования – создание максимально благоприятных условий для укрепления здоровья и гармоничного физического развития ребенка.

10 октября 2019

9 октября Всемирный день почты. Сегодня мы говорили о профессии почтальон, о том, для чего нам нужна почта и какие услуги она предоставляет.

10 октября 2019

1 октября, в День мудрости, добра и уважения, любимые бабушки наших детей провели "вкусный" мастер-класс. Бабушки показали как получаются самые вкусные печенья. Вместе с бабушками ребята замесили тесто, сами вырезали формочками изделия и отнесли на кухню. Повара выпекли к полднику печенье.