10 ноября 2020

Все мы с детства знаем пословицы и поговорки о дружбе - "Дружба заботой да подмогой крепка", "Птицы сильны крыльями, а люди — дружбой", "Друг за друга стой — и выиграешь бой". Именно о дружбе, взаимопомощи и согласии в семье мы приготовили представление.

2 неделя ЗОЖ-челенджей

#ЗдоровыйУсинск2020 #МолодежьУсинска #Усинск #молодежь11 #молодежныйцентр

2 неделя ЗОЖ-челенджей

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! МЫ ЗА СПОРТ! СПОРТ ДОМА露露露

ДЕЛАЙ КАК МЫ

10 ноября 2020

Цель праздника – сплотить жителей России независимо от социального положения, национальности или вероисповедания.

Мероприятия, проводимые в детском саду, нацелены на формирование у дошкольников чувства толерантности, интереса и уважения к национальным культурам.

10 ноября 2020

31 октября - ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ГИМНАСТИКИ. В детском саду гимнастика - неотъемлемая часть физкультурных занятий.

10 ноября 2020

#ЗдоровыйУсинск2020 #молодежь11 #Усинск_молод #молодежьусинска #молодежныйцентр #усинск

МБУ "Молодежный центр" г. Усинска в группе ВКонтакте объявил 4 недели ЗОЖ-челенджей

МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! МЫ ЗА СПОРТ!

Итак, ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ - ДАЕШЬ +10‼

28 октября 2020

#месяцбезопасногоинтернета #вбезопасныйинтернет

Уважаемые родители! Давайте вместе поможем нашим детям в путешествии по необъятному океану информации - Интернету.

26 октября 2020

Совместное творчество сближает детей и родителей, развивает участников процесса. В процессе создания творческой работы радость, интерес и восторг делятся пополам, а так же ребенок учится доводить дело до конца.

26 октября 2020

Для развития ребенка важную роль в современном мире играет не только основное образование, но и дополнительное. STEM/STEАM-образование — это современный образовательный феномен.

26 октября 2020

Оказывается, у разноцветных зонтиков есть свой праздник и отмечают его ежегодно 21 октября. Говорят, что разноцветные зонтики были у Оле Лукойе, и он раскрывал их над послушными детьми, от чего тем всю ночь снились прекрасные сны.

26 октября 2020

Самое ценное в нашей жизни – это дети. Жизнь, здоровье и безопасность ребенка полностью зависит от взрослых. Познавая окружающий мир, дети сталкиваются с опасностями, потому что не обладают способностью распознавать опасность в той или иной ситуации и моментально действовать в ней.