Торжественное награждение

6 октября во Дворце культуры состоялся торжественный концерт посвященный Дню учителя. В этот день наши коллеги принимали заслуженные награды от руководителей города:

Выучейская Виктория Васильевна, старший воспитатель награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний плодотворный труд.

Синицына Лариса Николаевна, заместитель заведующего по АХР награждена Почетной Грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми за многолетний добросовестный труд.

Благодарственным письмом от ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" за весомый вклад в реализацию совместных проектов ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" и Администрации МО ГО "Усинск" награждена Волкодав Валентина Петровна, заведующий детского сада.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!