Педагог юбилейного года

14 января стартовал муниципальный профессиональный конкурс педагогического мастерства "Педагог юбилейного года", посвященный 35-летию города Усинска.

Наш детский сад представляет Минигалеева Сумбуль Рахимовна, воспитатель группы № 12.

В составе строгого и компетентного жюри Рокоман Марина Григорьевна, воспитатель группы # 5.

16 января Сумбуль Рахимовна, представила игровую деятельность с детьми "Подарок городу". Игра проводилась в МАДОУ "ДС КВ № 16" г. Усинска.

Цель мероприятия: придумать подарок городу на День рождения. Ребята познакомились с историей строительства Усинска, а потом "прошлись" по улицам города и посмотрели на его достопримечательности. Все вместе решили, что лучшим подарком станет строительство дома. Дети так увлеклись игрой, что построили целую улицу с домами и даже бассейн) - так они познакомились с конструктором "Полидрон ГИГАНТ".