Практико-ориентированный семинар по вопросам совершенствования организации питания в образовательных организациях

12 февраля на базе нашего детского сада состоялся практико-ориентированный семинар по вопросам совершенствования организации питания в образовательных организациях.

Стахиева Елена Александровна, главный государственный санитарный врач по г. Усинску остановилась на основных моментах в организации питания в образовательных организациях в соответствии с нормами СанПин. Рассказала об основных нарушениях, выявленных в ходе проверок надзорных органов.

Волкодав Валентина Петровна, заведующий МАДОУ «ДСОВ № 22» г. Усинска и директор МАОУ «НОШ № 7 имени В.И. Ефремовой» г. Усинска Гнатюк Людмила Григорьевна поделились практическим опытом при организации питания в учреждениях.

Завершилось мероприятие дегустацией блюд дошкольных образовательных организаций «Вкус детства».