Совет педагогов

28 марта в детском саду прошел совет педагогов на тему "Совершенствование работы по сохранению и укреплению здоровья ребенка посредством повышения комфортного пребывания ребенка в ДОУ и эффективности оздоровительной работы". Цель: систематизация работы в детском саду по сохранению и укреплению здоровья детей.

Педагоги обсудили причины детской заболеваемости и наиболее эффективные мероприятия по сохранению и укреплению здоровья воспитанников (из опыта работы воспитателей).

На совете педагогов были подведены итоги конкурса "Самая неболеющая группа" (по результатам работы 1 квартала 2019 года).

• 1 место - группа № 7, воспитатель Субочева И.Н.;
  • 2 место - группа № 1, воспитатель Митина Т.В.;
  • 3 место - группы № 4, воспитатель Набиева Ф.М. и группа № 5, воспитатель Рокоман М.Г.

Воспитатели групп № 7, 4 и 5 поделились опытом работы в данном направлении.

Так же были подведены итоги тематического контроля "Эффективность воспитательно-образовательной работы по сохранению и укреплению здоровья детей в ДОУ".