08 сентября 2021

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач детского сада является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

08 сентября 2021

3 сентября мы потрудились на славу! В рамках акции «Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» мы навели порядок на территории детского сада и на прогулочных участках. Никто не остался в стороне, каждый внес в дело частичку своего тепла. Приятно видеть результат своей работы!

02 сентября 2021

В юбилейный год Республики Коми во всех учреждениях проходят мероприятия, посвященные этому событию. 100-летие - вековой юбилей, значимая дата в жизни региона.

02 сентября 2021

...И если бы ты
Оказался у нас,
Воспел бы в стихах
Коми край в тот же час.
И жизни не хватит
Ни мне, ни тебе,
Чтоб всем рассказать
Как мы любим ее,
Чтоб всем показать
Красоту той земли,
Где рождались поэты, певцы,

26 августа 2021

Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта!

06 августа 2021

27 августа 2021 года в рамках муниципального педагогического совета "Управление развитием муниципальной системы образования: от государственной стратегии к педагогическим практикам" будет проводиться фестиваль инновационных проектов образовательных организаций "Территория развития".

05 августа 2021

Говорят, мой край суровый и холодный,
Серый, неприметный он такой.
А я всё вижу по-другому:
Красивый, ласковый, родной.
И всё вокруг зазеленеет,
Деревья зашумят листвой.
Мой Коми край, тебя люблю я,

12 июля 2021

«Ребенок – зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца»

В.А. Сухомлинский

8 июля в детском саду прошел тематический "День Семьи, Любви и Верности".

30 июня 2021

21 июня в детском саду прошла учебно-тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников детского сада.