Самая активная семья

В конце учебного года в детском саду принято подводить итоги нашей образовательной и воспитательной работы. Но есть еще очень важная, ежедневная деятельность, которая направлена на взаимодействие детского сада с родителями.

Второй год мы приглашаем самых отзывчивых, творческих, спортивных, неравнодушных, целеустремленных и просто САМЫХ АКТИВНЫХ родителей. Тщательный анализ показал, что 44 семьи стали абсолютными активистами и настоящими партнерами детского сада - друзьями и помощниками в жизни групп и детского сада.

17 мая в музыкальном зале мы "листали" наш семейный детсадовский альбом и вспоминали все совместные мероприятия.

Мы благодарим вас за активное участие в мероприятиях, за ваши пожелания и открытость к сотрудничеству, за неоценимый вклад в жизнедеятельность в группах. Мы желаем вашим семьям счастья и тепла. Надеемся, что в подаренных нами календарях будут отмечены самые значимые для вас даты, а в окошки приклеены фотографии самых дорогих и любимых людей.