День Отца

16 июня 2019 года в России празднуют День отцов. Этот праздник не имеет конкретной даты и отмечается в третье воскресение июня.

Мы выражаем признательность и благодарность отцам наших замечательных воспитанников. Ваша роль бесценна в воспитании ребенка, в становлении его личности.

Принимая участие в мероприятиях детского сада вы становитесь участниками организации полноценного и гармоничного развития и воспитания своего малыша.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем вас и желаем счастья, здоровья, взаимопонимания и всевозможных успехов!