Прием в учреждения дополнительного образования детей и выдача сертификата дополнительного образования детям в возрасте от 5 до 18 лет

Уважаемые родители!

С 20 августа 2020 года начинается запись в объединения дополнительного образования детей.

В реестр поставщиков образовательных услуг по дополнительному образованию на территории МО ГО «Усинск» вошли: МБОУ «СОШ №1» г. Усинска, МБОУ «СОШ №2» г. Усинска, МБОУ «СОШ № 5» г. Усинска, МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса, МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк, МБОУ «СОШ» с. Щельябож, МБОУ «ООШ» пгт Парма, МБДОУ «ДСОВ №7» г. Усинска, МБДОУ «ДС ОВ № 8» г. Усинска, МАДОУ «ДС №10» г. Усинска, МАДОУ «Детский сад №12» г. Усинска, МАДОУ «ДС КВ №16» г. Усинска, МБДОУ «ДСОВ №20» г. Усинска, МАДОУ «ДС ОВ №22» г. Усинска, МАДОУ «Детский сад №23» г. Усинска, МБДОУ «ДСОВ №24» г. Усинска, МБУДО «Детская школа искусств» г. Усинска, МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, языковая студия «Лингва Студия», Школа скорочтения IQ007 г. Усинск.

Ознакомиться с перечнем программ можно в навигаторе на Портале персонифицированного финансирования дополнительного образования Республики Коми по следующей ссылке (https://komi.pfdo.ru/) в разделе «Мой навигатор в мире дополнительного образования).

Обучение по всем программам дополнительного образования осуществляется по сертификату дополнительного образования.

Организации, осуществляющие прием заявлений на получение сертификата дополнительного образования:

• МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, по адресу: г. Усинск, ул. Мира, д. 11а,тел. (82144) 28-5-82;
  • МБОУ «СОШ» с. Усть-Уса, по адресу: г. Усинск, с. Усть-Уса, ул. Советская, д. 36, тел. (82144) 31-5-82;
  • МБОУ «СОШ» с. Мутный Материк, по адресу: г. Усинск, с. Мутный Материк, ул. Школьная, д. 23, тел. (82144) 34-1-55.
  • МБОУ «СОШ» с. Щельябож, по адресу: г. Усинск, с. Щельябож, ул. Молодежная, д. 25, тел. (82144) 35-3-10.