4 ноября - День народного единства

Цель праздника – сплотить жителей России независимо от социального положения, национальности или вероисповедания.

Мероприятия, проводимые в детском саду, нацелены на формирование у дошкольников чувства толерантности, интереса и уважения к национальным культурам.

Детский сад - это многонациональный "дом", в котором прививаются чувства общности, дружбы и единства с людьми различных национальностей, живущих на Земле, в России, в Республике.

В канун праздника мы пели национальные песни, танцевали народные танцы, изучали костюмы, рассматривали фотографии, ели национальные блюда и, конечно, говорили о том, как хорошо, что мы все вместе.

В центре патриотического воспитания организована выставка "Национальные костюмы народов России".

В День народного единства
Наши примите поздравления.
Желаем счастья вам и близким,
Добра, друг к другу уважения.

С праздником, уважаемые родители! Спасибо за ваше активное участие в мероприятиях и жизни детского сада