20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

Наш детский сад - это город детства, доброты, любопытства, счастья, улыбок ... В этом городе всем управляют дети. Тому, кто в нем живёт очень повезло, потому что здесь защищают детские права!

Жители нашего города добропорядочные, они прекрасно знают свои права. Всю неделю горожане обсуждали и рассуждали о своих правах и обязанностях, изучали и давали правовую оценку различным ситуациям, представленным в картинках и видео сюжетах.

Цель всех мероприятий в городе детства - расширение кругозора и воспитание гражданского самосознания жителей.

Итогом всех мероприятий стала онлайн-игра "Я знаю права". Все команды справились с заданиями! Сертификаты участников подтверждают юридические знания наших горожан.