15 мая Международный день семьи

Традиционно в канун Международного дня семьи в детском саду принято подводить итоги нашей образовательной и воспитательной работы за учебный год. Но есть еще очень важная, ежедневная деятельность, которая направлена на взаимодействие детского сада с родителями.

26 семей - самые отзывчивые, творческие, спортивные, неравнодушные, целеустремленные и просто САМЫЕ АКТИВНЫЕ - абсолютные активисты и настоящие партнеры детского сад, друзья и помощники в жизни групп.

Мы благодарим вас за активное участие в мероприятиях, за ваши пожелания и открытость к сотрудничеству, за неоценимый вклад в жизнедеятельность в группах.

Мы желаем вашим семьям счастья, тепла, благополучия и мира. Надеемся, что сладкие пироги украсят ваш вечер в семейном кругу.