Педагогам

Методические рекомендации и информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников.

Письмо Министерства образования и науки РФ от 03.10.2017 г. №09-1995 «Методические рекомендации по проведению мероприятий по повышению правовой грамотности детей, родителей (законных представителей) и педагогических работников, участвующих в воспитании детей»

Портал персональных данных в разделе "Мультимедиа". Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Методическое пособие "Медиаграмотность"

Развлечение и безопасность в Интернете (переход на Ютуб)