Марш парков

Мир - большой и интересный,
В нем для всех хватает места,
Знают взрослые и дети –
Мы не гости на планете.
Мы должны любить свой дом
Соблюдать порядок в нем.

Необычный день

22 июня 2022

17 июня в детском саду был необычный день. Мы узнали кто же самый лучший ребенок в детском саду и самый лучший воспитатель и самый лучший сотрудник. У нас есть волшебная коробка, в которой фотография самого лучшего. Но это секрет...

Природа Республики Коми

22 июня 2022

Мир природы уникальный источник познаний ребенка. Важно осознанно и ответственно научиться принимать дары природы, бережно относиться к окружающему миру. Активное участие ребят в экологических акциях формирует знания о ценности природы и правилах поведения в ней.

Безопасность ребенка

22 июня 2022

Совсем скоро наши подготовишки пойдут в школу, начнется период самостоятельности, личной ответственности и практическое применение правил безопасности.

"Я люблю мою Россию,
Преклоняюсь и горжусь,
Что талант, душа и сила –
Три коня в упряжке «Русь».

Где еще поля такие,
Эти реки и леса?!
А просторы здесь какие –
Наша гордость и краса!"

Е.Виноградова

Марш парков

14 июня 2022

Ежегодно ребята и сотрудники детского сада принимают активное участие в акции #Марш_Парков, которая стала одной из самых крупномасштабных природоохранных акций.

Международный день друзей

14 июня 2022

Международный день друзей – всемирный праздник посвященный дружбе. В России Международный день друзей отмечается 9 июня. Цель праздника – напомнить людям о важности человеческой дружбы.

Безопасное лето

14 июня 2022

Уважаемые родители! Напоминаем о необходимости регулярно и целенаправленно обсуждать с детьми правила безопасного поведения. Помните - безопасность ребенка зависит от взрослых!

Что нам стоит дом построить

09 июня 2022

Продолжаем конструировать, строить, мастерить.

Вот оно какое наше лето

09 июня 2022

Лето - это маленькая жизнь, и такая быстрая в нашем северном городе. Нужно успеть насладиться яркими красками самого любимого сезона детей. Все стараются, все заняты одним делом, всем хочется видеть результат своего кропотливого труда. Сегодня работа кипит, мы сажаем огород.