Безопасный самокат

13 сентября 2022

Самокат — это отличный вариант уличного спорта и транспорта для ребенка. Но необходимо соблюдать определенные правила безопасного катания, чтобы прекрасная прогулка не закончилась печально.

С днем рождения, Усинск!

12 сентября 2022

Мы от души желаем всем жителям каждый день гордиться Усинском, радоваться его изменениям и преобразованиям, чувствовать его вдохновение, беречь и любить этот уютный уголок на Земле, который дарит каждому из нас яркую мечту и светлую надежду.

Учебная эвакуация

12 сентября 2022

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

Современная спортивная площадка

08 сентября 2022

На территории детского сада появилась современная и комфортная зона для формирования двигательного опыта детей. Упругое, травмобезопасное, не скользкое, красивое, водопроницаемое покрытие и выносные спортивные атрибуты помогут ребятам освоить разные виды спорта!

Внимание - дети!

08 сентября 2022

На территории Республики Коми проходит акция «Внимание-дети!»

08 сентября 2022

2 сентября в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом мы говорили на тему "Кто такие террористы? Куда они спрятали Добро?".

ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!"

26 августа 2022

Уважаемые родители (законные представители) и гости сайта!

Марш парков

Мир - большой и интересный,
В нем для всех хватает места,
Знают взрослые и дети –
Мы не гости на планете.
Мы должны любить свой дом
Соблюдать порядок в нем.

Необычный день

22 июня 2022

17 июня в детском саду был необычный день. Мы узнали кто же самый лучший ребенок в детском саду и самый лучший воспитатель и самый лучший сотрудник. У нас есть волшебная коробка, в которой фотография самого лучшего. Но это секрет...

Природа Республики Коми

22 июня 2022

Мир природы уникальный источник познаний ребенка. Важно осознанно и ответственно научиться принимать дары природы, бережно относиться к окружающему миру. Активное участие ребят в экологических акциях формирует знания о ценности природы и правилах поведения в ней.