Открытие Года педагога и наставника

27 января 2023

2023 год, Указом Президента России Владимира Путина, объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Акция "Посылка солдату"

27 января 2023

«Всё для фронта, всё для Победы!» – этот лозунг сегодня снова актуален.

26 января в детском саду прошла акция "Посылка солдату на СВО"! Главная цель – поздравить с Днем защитника Отечества и поддержать бойцов, участвующих в специальной военной операции.

День Эскимо

27 января 2023

Раз в год сладкоежки весь день посвящают сливочно-шоколадному лакомству на палочке — 24 января День Эскимо.

Наши сладкоежки окунулись в мир фантазии и творчества - "изготавливали" любимое лакомство из различных материалов, с особым усердием творили каждый свое, неповторимое эскимо.

День детских изобретений

27 января 2023

17 января - День детских изобретений. Любое изобретение начинается с деятельности, творческой активности и мыслительного процесса. В этот увлекательный день юные изобретатели расширяли границы своих знаний и умений в конструкторской деятельности!

16 января 2023

Уважаемые родители! В разделе "Информационная безопасность" вы можете ознакомиться с полезными советами по информационной безопасности  ребенка.

День "СПАСИБО"

11 января 2023

С Днем слова "Спасибо" мы всех поздравляем,
Почаще Вам слышать «спасибо» желаем!

Самый «вежливый» день в году - сегодня! Именно 11 января отмечается международный день «СПАСИБО»

С Новым годом!

30 декабря 2022

Дорогие, уважаемые родители, друзья и гости сайта! От чистого сердца поздравляем Вас и ваши семьи с наступающим Новым годом! Вспомните замечательные события уходящего года, заберите всё хорошее с собой, сохраните в памяти!

Новогодний хоровод

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

На страницах журнала "Аспект"

30 декабря 2022

Опыт работы детского сада опубликован на страницах журнала «Аспект», который рассказывает об инновационных формах работы системы дополнительного образования детей Республики Коми.

Самообразование педагога

28 декабря 2022

23 декабря, на педагогическом часе Рокоман М.Г., воспитатель группы #7, представила тему самообразования - «Влияние устного народного творчества на развитие речи детей 3-4 лет».