1 июня День защиты детей

Детство, детство,
Детство — это свет и радость,
Это песни,
Это дружба и мечты.
Детство — это краски радуг,
Детство — это я и ты.

Внимание - Дети!

04 июня 2024

Наступила прекрасная пора отпусков и летнего отдыха. Каждый ребенок должен знать и помнить правила дорожного движения, а задача взрослых научить детей, активизировать знания в области БДД.

24 мая прошла тренировка по пожарной эвакуации

04 июня 2024

В рамках тренировки была смоделированная ситуация по обнаружению возгорания внутреннего помещения, о котором по внутренней системе оповещения сообщила заведующий Волкодав Валентина Петровна. Сотрудники (46 ч.) и воспитанники (151 ч.) оперативно, согласно инструкции, среагировали на сигналы тревог

Усинск, мы ровесники!

04 июня 2024

2024-й год юбилейный для нашего Усинска - 40-летие.

В детском саду 33 родителя - ровесники города. 24 мая в музыкальном зале прошло тематическое мероприятие "Усинск, мы ровесники!".

15 мая во всем мире отмечается Международный день семей

04 июня 2024

Ежегодно, 15 мая в детском саду проходит торжественное награждение самых активных семей по результатам учебного года. В 2023-2024 учебном году 22 семьи стали самыми активными участниками всех мероприятий, надежными партнерами воспитателей и детского сада.

Легкоатлетический забег

13 мая 2024

11 мая сотрудники детского сада Нуриева Михрибон Кузиевна и Никитина Лена Шакировна приняли активное участие в легкоатлетическом забеге, посвященному Дню Победы!

13 мая 2024

Есть праздник один – самый главный
Его нам приносит весна.
День Победы – торжественный,славный.
Отмечает его вся страна.

02 мая 2024

Уважаемые родители! Совсем скоро наступит 9 мая - День Победы, и мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, у кого есть желание отдать дань уважения труженикам тыла, принять участие в мероприятиях детского сада:

Выпускной 2024

02 мая 2024

Звездный выпуск - Если звезды зажигают, значит это кому-то нужно... И мы зажгли!

Неделя психологии

02 мая 2024

С 22 по 26 апреля в детском саду прошла тематическая *Неделя психологии*. Все мероприятия были нацелены на повышение уровня психологической и коммуникативной культуры, создание положительного настроя.

День эмоций - понедельник - игра "Угадай мое настроение"