Итоги конкурса "Мой любимый персонаж"

С 21 по 31 марта в детском саду проходил конкурс детского рисунка "Мой любимый персонаж", посвященный 140-летию со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского. Героев стихотворных сказок, классика отечественной детской литературы, знают все с самого раннего возраста. В конкурсе приняли участие 22 воспитанника, в возрасте от 4 до 7 лет. Творческие конкурсные работы - это сказочные сюжеты, рассказанные на листе бумаги, выражают море чувств, каждый по-своему оригинален и красив. Участникам необходимо было выполнить главное условие конкурса - рисунок выполнен ребенком!

Жюри предстоял непростой выбор в определении победителей, а один рисунок выделен в Гран-При.

Поздравляем победителей конкурса!

Участникам желаем не останавливаться на достигнутом результате и продолжать создавать прекрасные рисунки.

Результаты конкурса:

• Кузьмина Юлия, группа № 5, воспитатель Рокоман М.Г. - Гран-при
  • Маковецкий Максим, Шакирова Амелия, Литвинов Марк группа № 6, воспитатели Середюк И.А., Алексеенко Л.Д.; Сергеева Дарья, группа № 4, воспитатель Набиева Ф.М., Цыбенко Анна, группа № 5, воспитатель Рокоман М.Г. - 1 место
  • Евдокимова Екатерина, группа № 3. воспитатели Канева Р.Н., Курганова Г.А., Бирюкова Александра, группа № 13, воспитатель Филькина Н.В., Волкова Ксения, Фаритов Марк, группа № 6, воспитатели Середюк И.А., Алексеенко Л.Д.; Лютоева Софья, группа № 5, воспитатель Рокоман М.Г. - 2 место
  • Добров Никита, группа № 6, воспитатели Середюк И.А., Алексеенко Л.Д., Манахова Елизавета, группа № 4, воспитатель Набиева Ф.М. - 3 место

Участники конкурса:

• Малолетова Анна, Иксанов Ярослав, Букина Арина, Гадельшин Ринат - группа № 3, воспитатели Канева Р.Н., Курганова Г.А.
  • Ляуш Полина, Шепиль Семен - группа № 5, воспитатель Рокоман М.Г.
  • Чернова Аэлика - группа № 8, воспитатель Каракаева К.А.,
  • Самойлова Алена, Курмачева Карина - группа № 13, воспитатель Филькина Н.В.