Акция "Посылка солдату"

«Всё для фронта, всё для Победы!» – этот лозунг сегодня снова актуален.

26 января в детском саду прошла акция "Посылка солдату на СВО"! Главная цель – поздравить с Днем защитника Отечества и поддержать бойцов, участвующих в специальной военной операции.

Уважаемые родители, дорогие ребята! Никто не остался в стороне, всех объединили отзывчивость, душевность и неравнодушие. Добрые рисунки, письма со словами поддержки, средства личной гигиены, продукты питания, теплые нательные костюмы, медикаменты и много нужных и необходимых предметов несли маленькие дети с большими, добрыми сердцами. 27 января были рассортированы, разложены в коробки по назначению и переданы организаторам акции для дальнейшей отправки к месту СВО.

Так же добрый привет от усинских детей получат трое военнослужащих призванных в октябре 2022 года: Тоторкулов Артур, Котляр Роман и Осенников Антон. Посылки переданы мамам и родственникам для отправки к месту службы ребят.

Вместе – мы Zа Победу!