Открытие Года педагога и наставника

2023 год, Указом Президента России Владимира Путина, объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

26 января в детском саду, в торжественной обстановке, дан старт Году педагога и наставника! В честь события опытный педагог-наставник Боброва Ирина Ивановна поделилась впечатлениями об участии в конкурсе профессионального мастерства "Педагог года" - "2023 год - Год педагога и наставника! Именно этот факт стал для меня одним из поводов вновь стать участником конкурса. Считаю очень важным передавать свой профессиональный опыт молодым педагогам, поддерживать и заряжать своим энтузиазмом начинающих воспитателей, собственным примером показывая преданность избранной профессии. В 2008 году стала победителем муниципального конкурса " Воспитатель года", а спустя 15 лет, имея колоссальный опыт, моя педагогическая жизнь дала мне еще раз шанс выступить за любимый детский сад, которому я посвятила 29 лет!"

Горжусь, что стала педагогом,
Что посвящаю жизни дни,
Ребятам - маленьким Усинцам,
Они - надежда для страны!!!