1 мая - День весны и труда

Ежегодно 1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. Специалисты утверждают, что сейчас в мире существует более 50 тысяч различных профессий. Удивительно, но в детском саду объединены 19 профессий, а среди родителей воспитанников 64 профессии.

В преддверии праздника мы узнали где работают наши родители, провели фотомарафон "Профессии моей семьи", воспитанники подготовительных групп рассказали малышам об особенностях профессий, играли в интерактивные игры, а главное сами помогали наводить порядок дома и ухаживали за игрушками в группах. Итогом стал флешмоб "Все профессии нужны! Все профессии важны!"

Уважаемые родители, друзья! СПАСИБО вам за профессионализм, старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд. С праздником!