Правила пожарной безопасности

3 мая в группе # 6, воспитатель Субочева И. Н., старший инспектор ОНДиПР г. Усинска Григорьев Стефан Михайлович напомнил ребятам о правилах пожарной безопасности в лесу и дома, о действиях в случае возникновения пожара. Дошкольники показали все свои знания в игре-викторине "Я знаток правил безопасности", ребята четко отвечали на вопросы и анализировали предложенные ситуации.

Встреча получилась интересной и познавательной. Стефан Михайлович поблагодарил ребят за любознательность и дал высокую оценку работе детского сада.

Мы уверены, живое общение с людьми героической профессии "пожарный" способствует развитию серьезного отношения детей к собственному поведению, становится препятствием для беспечных игр с огнем.