Выпуск - 2023

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!

У воспитанника детского сада есть два самых запоминающихся дня - первый день в детском саду и выпускной бал.

Это самые трогательные, самые незабываемые из всех дней.

21, 27 и 28 апреля в детском саду прошли выпускные праздники - последние праздники дошкольного детства!

Выпускной в стиле "Цветик-семицветик", каждый лепесток которого - это самостоятельное подведение итогов дошкольной жизни. Пять интересных, незабываемых, увлекательных, неповторимых лет в которых были спортивные достижения и победы, с раннего возраста ребята учились плавать и четко произносить звуки и буквы, пели и танцевали, занимались творчеством, участвовали в конкурсах, конференциях и выставках, каждый день узнавали много нового и жили в мире беззаботного детства.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, перемены, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего.

Мы желаем выпускникам удачи и успехов, а родителям быть рядом и крепко держать за руку! Вы самые лучшие! В добрый путь!