Встреча с родителями будущих дошколят

16 мая прошла встреча с родителями вновь поступающих детей.

Цель проведения встречи: создание эмоционально-положительного настроя на совместную работу, атмосферу взаимного доверия.

Обсуждали следующие вопросы:

1. Нормативные документы регламентирующие работу детского сада.
  2. Подготовка к поступлению в ДОУ( режим дня, режим питания детей).
  3. Подготовка документов для оформления личного дела ребенка и денежной компенсации за содержание ребенка одному из родителей.
  4. Условия содержания детей младшего возраста и линия развития, приоритетное направление работы в первой младшей группе.

Родители были активными участниками встречи, задавали интересующие вопросы о режимных моментах, особенностях организации питания в детском саду и другие.

Желаем нашим будущим маленьким воспитанникам хорошо провести летние каникулы, а их родителям (законным представителям) мудрости в воспитании своих прекрасных чад и творческого содружества с коллективом детского сада!