Совет педагогов

27 февраля в детском саду прошел Совет педагогов на тему «Организация работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста в условиях ДОУ», на котром были представлены формы работы с детьми в рамках данного направления. С целью формирования у подрастающего поколения чувства патриотизма, гордости за свое Отечество в период с 01 по 29 февраля 2020 года в детском саду проходит месячник патриотического воспитания. В мероприятиях активно принимали участие дети, родители и педагоги. 

Проведённый тематический контроль продемонстрировал эффективность воспитательно-образовательной работы в детском саду. Прослеживается система в планировании работы педагогов по нравственно-патриотическому воспитанию. Педагоги воспитывают у дошкольников любознательность, чувство любви и привязанности к своей семье, к родному дому, к своему народу, его обычаям, традициям в разных видах деятельности.

В практической части Совета педагогов воспитатели Рокоман М.Г., Алексеенко Л.Д., Середюк И.А., Набиева Ф.М. представили опыт работы, организацию развивающей среды групп в направлении нравственно- патриотического воспитания детей.