День Здоровья

7 апреля – Всемирный день здоровья. Растить детей здоровыми, сильными, жизнерадостными — наша главная задача. Быть в движении — значит укреплять здоровье. День здоровья для нас стал уже традиционным и одним из любимых праздников. Сегодня весь день был насыщен разными мероприятиями.

Традиционно, на завтрак, мы съели кашу и дружно отправились на спортивный квест на улице, который начали с веселой зарядки.

Во второй половине дня к нам в гости пришли выпускницы детского сада Ксения и Таисия Чувашовы, которые представили свои спортивные достижения. Ксения занимается боксом, входит в республиканскую сборную команду. Таисия - постоянный участник лыжных соревнований на муниципальном и республиканском уровне. Девочки уверенно занимают призовые места в соревнованиях, получают заслуженные награды.