Выставка "Я талантлив"

Дошкольное детство это самый благоприятный период для развития таланта и одаренности ребенка. С 3 до 7 лет у ребенка высокая познавательная активность, повышенная впечатлительность, потребность в умственной нагрузке, развита интуиция, яркость, конкретность представляемых образов и легкость манипулирования ими. Особенностями дошкольного возраста является фантазия, творческое воображение, нестандартность мышления, кроме этого, проявляется особая чувствительность, отзывчивость на окружающее.

Знакомьтесь, Волкова Ксения, воспитанница группы #6, воспитатели Середюк И. А. и Алексеенко Л. Д. В рамках выставки "Я талантлив" Ксения представила свои творческие работы в группе, а затем в выставочном центре "Кинолента", поделившись с ребятами интересными находками и достижениями. Наша воспитанница трудолюбивая, старательная, самостоятельная и ответственная девочка. В работах Ксении самые мелкие детали, самые тонкие линии прорисованы тщательно и скрупулезно. Желаем Ксюше вдохновения, усердия и больших творческих побед в будущем. Молодец!